| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 28 июля. INTERFAX.RU - Индекс потребительского доверия во Франции в июле повысился до 86 пунктов с июньских 84, обновив максимум с марта, по данным национального статистического управления Insee.
Аналитики, опрошенные Trading Economics, ожидали роста показателя до 85 пунктов.
В мае, на фоне военных действий на Ближнем Востоке и скачка цен на нефть, индикатор падал до трехлетнего минимума, после чего началось постепенное восстановление.
Оценка домохозяйствами своего текущего финансового положения в июле повысилась до минус 26 с минус 28 пунктов, ожидания от будущего финансового положения - до минус 14 с минус 16 пунктов. Индикатор, показывающий готовность к крупным покупкам, вырос до минус 36 с минус 38 пунктов.
Подындекс, оценивающий прошлую инфляцию, опустился до 17 с 22 пунктов, подындекс инфляционных ожиданий упал до минус 33 с минус 15 пунктов.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|