| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 29 июля. INTERFAX.RU - Женщина погибла, мужчина ранен в результате падения обломков ракеты на многоквартирный дом в Таганроге, сообщил губернатор Ростовской области Юрий Слюсарь.
"Воздушная атака по Таганрогу принесла жертвы. В результате падения обломков ракеты на жилой многоквартирный дом погибла женщина, мужчина пострадал", - написал губернатор в своем канале в мессенджере Max.
Пострадавшему оказывается медицинская помощь, уточнил глава региона.
Идет эвакуация жителей дома, добавил губернатор. Развернут пункт временного размещения.
В регионе сохраняется беспилотная опасность, добавил губернатор.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|