| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 30 июля. INTERFAX.RU - Корпус стражей исламской революции объявил, что позднее в этот день будут нанесены удары по военным объектам США на Ближнем Востоке.
"Сегодня агрессор будет наказан", - говорится в сообщении.
Ранее Центральное командование ВС США (CENTCOM) сообщило о проведении в ночь на 30 июля ударов по целям в Иране в ответ на иранскую атаку на американские войска в ближневосточном регионе.
По сообщениям иранских государственных СМИ, американским ударам, в частности, подверглись города Абадан и Казерун на юго-западе Ирана, Бушер на побережье Персидского залива, а также порт Бендер-Аббас и острова Абу-Муса, Киш и Кешм в Ормузском проливе.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|