| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 1 августа. INTERFAX.RU - Российские военные за сутки сбили 743 украинских беспилотника самолетного типа, сообщило Минобороны РФ в субботу.
Также, как говорится в его сообщении, средствами противовоздушной обороны за это время сбиты 15 управляемых авиационных бомб.
"Оперативно-тактической авиацией, ударными беспилотными летательными аппаратами, ракетными войсками и артиллерией группировок войск Вооруженных Сил Российской Федерации нанесено поражение местам производства, хранения беспилотных летательных аппаратов и комплектующих к ним", - заявило ведомство.
По его данным, за сутки ударам подверглись позиции ВСУ в 152 районах.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|