| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 3 августа. INTERFAX.RU - Во Владикавказе тушат пожар на на заводе "Кетон", сообщило управление МЧС по Северной Осетии.
Площадь возгорания составила 500 квадратных метров.
"Поступило сообщение, что на территории завода произошло задымление. На место происшествия были направлены пожарные расчеты. По прибытии в ходе разведки выяснилось, что произошло загорание проводов, был объявлен повышенный ранг пожара №2", - говорится в сообщении.
Пожар тушат 51 сотрудник МЧС и 13 единиц техники.
АО "Кетон" производит полиэтилентерефталатные пленки толщиной от 3 до 35 мкм. Они используются для изготовления конденсаторов, в электротехнике, в качестве защитной пленки, предотвращающей слипание витков в рулоне в производстве рулонных кровельных материалов, в качестве основы для антиадгезионных покрытий и в производстве липких лент, для упаковки и приготовления пищевых продуктов, а также в качестве саморазрушающейся подвязки для виноградников.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|