| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 3 августа. INTERFAX.RU - Руководитель управления регулирования ТЭК и химической промышленности Федеральной антимонопольной службы (ФАС) России Елена Цышевская перешла на должность помощника главы ведомства.
Как следует из материалов на сайте ФАС, новым куратором ТЭК и химпрома в антимонопольной службе будет бывшая глава Хабаровского УФАС Татьяна Тютянина. Этим летом она была назначена врио начальника управления регулирования ТЭК и химической промышленности ФАС на время отпуска Цышевской.
38-летняя Тютянина с марта 2026 года являлась советником главы ФАС России, ранее руководила Хабаровским УФАС с декабря 2020 года, до этого была замруководителя Мордовского УФАС.
Цышевская была назначена на должность начальника управления ТЭК и химпрома ФАС 16 июня 2021 года. В целом работает в ФАС более десяти лет: она пришла в ведомство в 2005 году, с 2009 года занимала должность заместителя начальника управления контроля электроэнергетики, с 2015 по 2021 годы была замначальника правления регулирования в сфере ЖКХ.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|