| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 4 августа. INTERFAX.RU - Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что с утра вторника в сторону Московского региона летели 184 БПЛА, большая часть из них нейтрализована на дальних подступах, 18 - на подлёте к столице.
"4 августа в период с 08:30 до 22:00 в сторону Московского региона летели 184 БПЛА. Большая часть нейтрализована силами ПВО на дальних подступах. 18 беспилотников уничтожены на подлёте к Москве", - говорится в сообщении в официальном канале Собянина в Max.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|