| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 5 августа. INTERFAX.RU - Полузащитник ЦСКА Дмитрий Баринов не исключил, что вернется в "Локомотив".
"Честно, есть такие мысли. Но сейчас я игрок ЦСКА и принадлежу только этому клубу", - приводит слова Баринова "РБ Спорт".
Свое возвращение в "Локомотив" 29-летний футболист допустил "при определенных обстоятельствах".
Баринов играл в системе "Локомотива" с 2012 год, став чемпионом, обладателем Кубка (трижды) и Суперкубка России. В начале 2026 года он перешел в ЦСКА.
Накануне московские клубы сыграли в первом туре группового этапа Пути РПЛ Кубка России. Основное время встречи на поле "Локомотива" завершилось со счетом 1:1, в серии пенальти успешнее оказался ЦСКА (5:4).
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|