| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 13 августа. INTERFAX.RU - У Минпросвещения России нет планов по отмене домашних заданий для учеников школ, сообщил глава министерства Сергей Кравцов в видеообращении на пленарном заседании августовского совещания работников образования и науки Татарстана.
"Много вопросов поступает к нам об отмене домашнего задания. Думаю, вы согласитесь. Домашние задания нужны для повторения пройденного материала. Конечно, надо работу эту усовершенствовать, но отменять домашние задания мы не планируем", - сказал Кравцов.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|