| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 18 августа. INTERFAX.RU - Шесть муниципалитетов Белгородской области атакованы дронами ВСУ, ранена женщина, сообщил оперштаб региона.
"В селе Отрадное Белгородского округа при атаке FPV-дрона на автомобиль женщина получила осколочные ранения", - сказано в сообщении. Лечиться ее повезут в Белгород. Ее машина повреждена.
В селе Никольское Белгородского округа дрон атаковал автомобиль и нанес ему повреждения.
В Шебекине дрон взорвался на предприятии - повреждены навес, два грузовых и легковой автомобили. В селе Никольское Шебекинского округа FPV-дрон сдетонировал о дорожное полотно - осколками посекло машину. В селе Доброе вследствие атаки FPV-дрона загорелся грузовик.
В селе Грузское Борисовского округа от удара дрона в частном доме разрушена кровля.
Село Никаноровка Губкинского округа атаковано беспилотником - поврежден объект инфраструктуры.
В поселке Красная Яруга FPV-дрон сдетонировал возле частного дома - посечены входная группа и две машины. В селе Сергиевка Краснояружского округа частный дом атакован дроном - пробита крыша.
В Ракитянском округе на участке автодороги Пролетарский - Солдатское при взрыве дрона посекло кузов автомобиля.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|