| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 19 августа. INTERFAX.RU - Аэропорты Оренбурга, Уфы, Бугульмы, Иваново (Южный) и столичный Домодедово временно не обслуживают рейсы, сообщила Росавиация в своем канале в Max.
Как уточнили в агентстве, в аэропортых введены ограничения на прием и отправку воздушных судов.
Аналогичные ограничения действуют в аэропортах Ярославля (Туношна), Самары (Курумоч), Нижнего Новгорода (Чкалов), Калуги (Грабцево), Саратова (Гагарин) и столичном Жуковском. Московский аэропорт Внуково работает по согласованию с соответствующими органами.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|