| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 19 августа. INTERFAX.RU - Минобороны России сообщило, что российские военные нанесли новые удары по морским судам и портовой инфраструктуре Украины, задействованным в интересах ВСУ.
"Вечером 18 августа в акватории Черного моря юго-восточнее Одессы поражен сухогруз с имуществом военного назначения",- говорится в сообщении ведомства.
"19 августа в порту Черноморск поражены резервуары с горюче-смазочными материалами, предназначенными для ВСУ", - заявили в Минобороны РФ.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|