| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 19 августа. INTERFAX.RU - Авиакомпания AZUR air возобновит прямые чартерные рейсы на Шри-Ланку в сезоне 2026-2027 гг., сообщила пресс-служба перевозчика.
Первые рейсы стартуют 2 ноября из Самары и Тюмени, 3 ноября к программе присоединится Москва. Далее полеты последовательно будут запущены из Казани (4 ноября), Новосибирска (6 ноября), Екатеринбурга (7 ноября), Минеральных Вод (8 ноября) и Уфы (10 ноября). В компании отмечают, что даты старта полетных программ могут быть незначительно скорректированы по дополнительному согласованию с туроператорами.
Все рейсы на Шри-Ланку будут выполняться на воздушных судах Boeing 767-300. Наибольшую частоту полетов - три рейса в 12 дней - AZUR air предложит из Москвы; из Екатеринбурга рейсы будут выполняться с частотой два рейса в 12 дней, из остальных городов - по одному рейсу каждые 12 дней.
Аэропортом назначения будет международный аэропорт Маттала в Хамбантоте на юге острова - второй по величине аэропорт Шри-Ланки.
AZUR air не выполняла рейсы на Шри-Ланку с зимнего сезона 2024-2025 гг. Тогда полеты выполнялись только из четырех городов - Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и Новосибирска.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|