| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 21 августа. INTERFAX.RU - Временно исполняющий обязанности губернатора Брянской области Егор Ковальчук сообщил об атаках БПЛА на населенные пункты региона, пострадали два мирных жителя.
"В селе Воронок Стародубского района дрон-камикадзе ударил по жилому дому. В результате взрыва осколочные ранения получил местный житель. В результате атаки дрона в селе Понуровка Стародубского района ранение получил мужчина", - написал Ковальчук в своем канале в Max в пятницу.
По его информации, всего за сутки в Брянской области уничтожено 124 БПЛА.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|