| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 22 августа. INTERFAX.RU - Приостановили работу аэропорты Чебоксар, Калуги (Грабцево), Ульяновска (Баратаевка), Самары (Курумоч), Пензы и Саратова (Гагарин), сообщили в Росавиации.
"Аэропорт Чебоксары. Ввведены временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов.временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов", - говорится в сообщении.
Аналогичные ограничения введены в калужском, ульяновском, самарском, пензенском и саратовском аэропорту.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|