| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 22 августа. INTERFAX.RU - Врио губернатора Белгородской области Александр Шуваев сообщил о 141 атаке ВСУ на территорию региона за минувшие сутки, погибли два человека, еще 13 пострадали.
"За минувшие сутки ВСУ 141 раз атаковали территорию Белгородской области. Произведены удары по Белгороду, Алексеевскому, Белгородскому, Борисовскому, Валуйскому, Вейделевскому, Волоконовскому, Грайворонскому, Ивнянскому, Краснояружскому, Ракитянскому, Ровеньскому, Старооскольскому, Чернянскому, Шебекинскому и Яковлевскому округам", - написал он в своем Мах-канале в субботу.
По его сведениям, расчетами ПВО и спецподразделениями сбиты и подавлены 160 беспилотников.
При атаках погибли два мирных жителя, пострадали еще 13 человек, сообщил глава региона.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|