| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 22 августа. INTERFAX.RU - В нынешней Европе договариваться не с кем, заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров.
"Мы не придем к ним договариваться. Договариваться в нынешней Европе не с кем", - сказал Лаврова журналистам в субботу "на полях" съезда партии "Единая Россия".
По словам Лаврова, страны Запада объявили России войну руками Киева и "долгие годы ждали, что мы (Россия - ИФ) придем к ним договариваться".
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|