| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 22 августа. INTERFAX.RU - Три человека получили ранения в результате атаки украинских дронов в Белгородской области, сообщает вечером в субботу оперштаб региона.
"Очередные удары со стороны ВСУ. Пострадали трое, в том числе 17-летняя девушка", - говорится в сообщении штаба в Мах.
Там уточняется, что в поселке Красная Яруга в результате детонации FPV-дрона женщина получила осколочные ранения плеча. От удара второго дрона поврежден частный дом, сгорел автомобиль.
В городе Грайворон от взрыва дрона другая женщина получила множественные осколочные ранения.
"В детскую областную клиническую больницу госпитализирована девушка 17 лет, которая пострадала от атаки дрона на автомобиль в селе Сурково Шебекинского округа", - сообщает оперштаб.
В городе Шебекино в результате атаки дрона поврежден автотранспорт.
В городе Алексеевка при детонации беспилотника повреждены два многоквартирных дома, частные дома, хозпостройки и социальный объект.
В Валуйском округе в поселке Уразово от атаки дронов повреждены оборудование коммерческого объекта и административное здание предприятия.
В поселке Октябрьский Белгородского округа FPV-дрон взорвался во дворе частного дома - выбиты окна. В селе Новая Нелидовка сгорел микроавтобус, информирует штаб.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|