| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 25 августа. INTERFAX.RU - Из-за смога и ограниченной видимости в Новом Уренгое, летевшие туда с утра два самолета из Москвы и один из Уфы ушли на запасные аэродромы, сообщила пресс-служба городского аэропорта.
"Аэропорт Новый Уренгой в штатном режиме обслуживает рейсы. Однако сложные метеоусловия - смог, ограниченная видимость - вносят коррeктивы в движение воздушных судов", - говорится в сообщении.
Один самолет из Москвы ушел в Салехард, второй - в Сургут. Самолет из Уфы ушел в Надым.
Также из-за неблагоприятных метеусловий задерживаются вылеты в Новый Уренгой рейсы из Тюмени и Антипаюты, а также несколько рейсов из Нового Уренгоя.
По данным интерактивной карты Единой картографической системы ЯНАО, на утро субботы в регионе действуют 125 природных пожаров на общей площади почти 350 тысяч га.
Нынешнее лето поставило рекорд по природным пожарам за последние 10 лет. Их причиной стала высокая грозовая активность и небольшое количество осадков.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|