| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 26 августа. INTERFAX.RU - Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ-2027) в будущем году состоится 16-19 июня, сообщается на сайте "Росконгресса".
"На протяжении 30 лет ПМЭФ поднимает самые актуальные темы своего времени - от вопросов безопасного и устойчивого будущего и вызовов глобализации до экономического суверенитета и диалога, ориентированного на практический результат. Его повестка всегда отражала ключевые изменения в мире и потребность в согласованных действиях. (...) Уверен, что юбилейный, 30-й ПМЭФ станет важной вехой в истории форума", - приводятся в сообщении слова советника президента РФ, ответственного секретаря оргкомитета ПМЭФ Антона Кобякова.
В текущем году Петербургский международный экономический форум состоялся 3-6 июня. Почетной страной-гостем выступила Саудовская Аравия. В ходе ПМЭФ-2026 было подписано более 1 тыс. соглашений на общую сумму 6,6 трлн рублей.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|