| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 28 августа. INTERFAX.RU - Глава Ростовской области Юрий Слюсарь сообщил об уничтожении более 70 беспилотников над регионом.
"Минувшей ночью в ходе отражения воздушной атаки на Ростовскую область уничтожено более 70 БПЛА в 7 районах области: Чертковском, Шолоховском, Миллеровском, Каменском, Азовском, Верхнедонском, Кашарском", - написал Слюсарь в своем канале в Мах.
По его словам, в Чертковском районе на территории сельхозсклада обнаружены обломки БПЛА. В селе Новоселовка произошло возгорание сухой травы. В Тарасовском районе в хуторе Чеботовка в результате падения обломков БПЛА произошло возгорание на поле. Оба возгорания были ликвидированы.
Пострадавших нет, добавил глава региона.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|