| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 28 августа. INTERFAX.RU - В Шебекинском округе от последних атак БПЛА пострадали двое, сообщил оперштаб Белгородской области.
В районе села Нежеголь FPV-дрон ударил по автомобилю. Там мужчина получил осколочное ранение грудной клетки, он сам обратился в Шебекинскую ЦРБ. Оттуда его перевезут лечиться в Белгород, в городскую больницу №2.
В Шебекине при атаке дрона на автомобиль на территории предприятия мужчина получил акубаротравму. Ему помогли врачи в Белгороде, затем он будет лечиться амбулаторно.
Еще один БПЛА нанес удар по социальному учреждению в Шебекине, у здания повреждены фасад и остекление.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|