| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 28 августа. INTERFAX.RU - Президент России Владимир Путин 1 сентября в Бишкеке проведет встречу с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом, сообщил помощник главы российского государства Юрий Ушаков.
"Запланирована беседа с президентом Турецкой Республики Реджепом Тайипом Эрдоганом. Тут тоже много тем для обсуждения, в том числе и ситуация в Черноморском бассейне, вообще украинская тематика будет обсуждена, - сказал Ушаков журналистам. - Помимо этого, конечно, вопросы дальнейшего развития двустороннего партнерства в торгово-экономической сфере", - отметил он.
Встреча состоится 1 сентября после завершения мероприятий в рамках саммита ШОС.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|