| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 29 августа. INTERFAX.RU - Губернатор Курской области Александр Хинштейн сообщил о ликвидации 189 украинских дронов над регионом за прошедшие сутки.
"Всего в период с 09:00 28 августа до 09:00 29 августа сбито 189 вражеских беспилотников различного типа. 95 раз враг применил артиллерию по отселённым районам. 11 раз беспилотники атаковали нашу территорию с помощью взрывных устройств", - написал глава региона в своем канале в Мах.
В результате атак ВСУ в Большесолдатском районе повреждён объект энергетики. В слободе Белой Беловского района повреждён навес недействующей АЗС. В селе Песчаное повреждены кровля, двери и оборудование двух магазинов.
Погибших нет, добавил Хинштейн.
Как сообщалось, в пятницу в результате атаки дрона в деревне Гирьи Беловского района был ранен 40-летний мужчина.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|