| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 31 августа. INTERFAX.RU - Российские войска за сутки улучшили позиции и заняли более выгодные рубежи в зоне специальной военной операции, заявили в Минобороны РФ в понедельник.
"Подразделения группировки войск "Запад" заняли более выгодные рубежи и позиции. Нанесли поражение живой силе и технике двух механизированных, мотопехотной бригад ВСУ, бригады морской пехоты и бригады теробороны в районах населенных пунктов Грушевка, Андреевка, Прокоповка Харьковской области, Карповка, Рубцы и Лозовое Донецкой Народной Республики", - говорится в сообщении министерства.
По его данным, потери армии Украины составили свыше 190 военнослужащих, две боевые бронированные машины и 12 автомобилей.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|