| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 2 сентября. INTERFAX.RU - Глава дипломатии ЕС Кая Каллас заявила в среду, что выступает за введение моратория на военные действия в Черном море.
"Я поддерживаю инициативы для моратория на атаки в Черном море", - сказала она на пресс-конференции в ирландском городе Уиклоу, где прошло неформальное совещание глав МИД стран ЕС.
Каллас объяснила свою позицию стремлением помочь наладить экспорт украинской агропродукции.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|