| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 2 сентября. INTERFAX.RU - Нанесенные во вторник американские удары по Ирану привели к гибели 18 человек, сообщает в среду агентство "Тасним" со ссылкой на Минздрав Ирана.
Кроме того, по тем же данным, 108 человек получили ранения.
В частности, из-за ударов США четверо погибли и 35 граждан получили тяжелые ранения во время празднования свадьбы в южной провинции Хормозган.
Центральное командование ВС США на Ближнем Востоке (CENTCOM) сообщало, что США "нанесли удары по целям Корпуса стражей исламской революции, включая объекты ПВО, радиолокационные системы, морские средства и сооружения, минные установки и объекты связи".
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|