| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 3 сентября. INTERFAX.RU - Президент России Владимир Путин заявил, что "выдавливать" учащихся из школ после девятого класса нельзя.
"Вы сейчас сказали про то, что из 10-11 классов выдавливают детей из школ. Я думаю, что не выдавливают, а просто стараются создать условия для того, чтобы обеспечить то, что экономикой Москвы в данном случае наиболее востребовано (...) Ну, конечно, это нельзя делать насильно, выдавливать", - сказал Путин на пленарном заседании ВЭФ-2026.
Он уточнил, что сейчас в Москве и по всей стране востребованы "специалисты среднего уровня и высококлассные рабочие", у которых и достаточно высокие зарплаты.
Президент добавил, что надо создавать соответствующие условия.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|