| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 3 сентября. INTERFAX.RU - Мужчина пострадал в результате атаки беспилотников в Одинцовском округе, он доставлен в медицинский центр, сообщил глава муниципалитета Андрей Иванов в четверг.
По его словам, обломок БПЛА упал на проезжавший автомобиль.
Иванов отметил, что в результате атаки беспилотников в одном из домов в Кубинке загорелся балкон седьмого этажа, жителей эвакуировали, они находятся в пункте временного размещения.
Пожар ликвидирован, на месте работают сотрудники МЧС и правоохранительных органов. После обследования начнется восстановление поврежденного имущества.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев сообщил, что за ночь над Московской областью уничтожено 56 БПЛА. В Павловском Посаде на улице 1 Мая беспилотник попал в многоквартирный дом, возгорания нет. В Богородском округе в деревне Большое Буньково беспилотник попал на территорию завода. Там произошло возгорание.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|