| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 5 сентября. INTERFAX.RU - Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков призвал не забегать вперед по вопросу новых предложений от Вашингтона по украинскому урегулированию и дождаться встречи Владимира Путина с посланниками Дональда Трампа Стивом Уиткоффом и Джаредом Кушнером.
"Вчера сам Трамп сказал, что речь о новых идеях не идет. Это было заявление президента США. Давайте дождемся встречи. Встреча с президентом действительно состоится. Будет беседа", - сказал он в субботу журналистам, отвечая на вопрос, можно ли предполагать, что Уиткофф и Кушнер привезли новые идеи по украинскому урегулированию.
"Не хотелось бы это всё как-то анонсировать, обсуждать без конкретной субстанции", - добавил представитель Кремля.
У Пескова также спросили, почему Уиткофф и Кушнер сначала приехали в Москву, а затем направятся в Киев.
"Это нужно спрашивать переговорщиков в Вашингтоне", - ответил он.
Пресс-секретарь российского президента также напомнил, что предыдущие встречи Путина с представителями Вашингтона были достаточно продолжительными.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|