| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 5 сентября. INTERFAX.RU - Президент РФ Владимир Путин пообещал дополнительно проработать вопросы организации медицинского освидетельствования действующих военнослужащих, прибывающих из зоны СВО.
"Что касается медицинского свидетельствования, честно говоря, все решения, как вы знаете, приняты. Я не очень даже понимаю, что там еще не хватает. Это просто организация работы. Обязательно с Анной Евгеньевной Цивилевой переговорю, с министерством здравоохранения, со всеми, кто так или иначе причастен к решению задачи в этой важнейшей сфере. Мы собираемся поработать дополнительно", - сказал он в субботу на встрече с "пятеркой" предвыборного списка "Единой России".
Так глава государства отреагировал на слова одного из членов "пятерки", начальника Главного штаба "Юнармии" Владислава Головина, который сообщил, что военнослужащие, прибывая в отпуска из зоны СВО, сталкиваются с трудностями при прохождении медицинского обследования и получении медпомощи. "Мы в ряде субъектов столкнулись с тем, что есть трудности. Возможно, бюрократические, возможно, контрольные", - сказал Головин.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|