| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 6 сентября. INTERFAX.RU - В ходе беседы президента РФ Владимира Путина со спецпосланником президента США Стивом Уиткоффом и бизнесменом Джаредом Кушнером была подчеркнула необходимость устранения первопричин конфликта на Украине, заявил помощник главы российского государства Юрий Ушаков.
"С российской стороны были даны четкие и исчерпывающие оценки ситуации, складывающейся в ходе проведения специальной военной операции. В частности, отмечены реальные успехи российской армии в продвижении в зоне боевых действий, выражена уверенность в достижении поставленных целей и, конечно, подчеркнута необходимость устранения всех первопричин конфликта", - заявил Ушаков журналистам в субботу по итогам беседы.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|