| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 7 сентября. INTERFAX.RU - Скончались мужчина и девочка 2011 года рождения, получившие ранения в результате атаки ВСУ на Севастополь в ночь на понедельник, сообщил губернатор города Михаил Развожаев
"Из-за ночной атаки ВСУ на Севастополь погиб ребенок и мужчина. Девочка 2011 года рождения от полученных ранений скончалась в машине скорой помощи. Мужчина был доставлен в больницу в состоянии комы и скончался в реанимации", - написал Развожаев в своем канале в Max.
Он добавил, что семьям погибших окажут необходимую поддержку.
Как сообщалось, в ночь на понедельник в результате атаки ВСУ на Севастополь пострадали три человека: мужчина и двое девочек-подростков.
По словам Развожаева, за ночь и утро отражено три атаки ВСУ на город, нейтрализовано восемь беспилотников. Зафиксированы повреждения в восьми многоквартирных и одном частном домах: разбиты окна, повреждены двери, шрапнель посекла фасады, а также автомобили. Повреждения, кроме того, получили окна в детском саду.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|