| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 8 сентября. INTERFAX.RU - Один мирный житель погиб, еще 13 пострадали в результате атак беспилотников в Донецкой народной республике во вторник, сообщил глава региона Денис Пушилин.
"Один человек погиб, еще тринадцать мирных жителей Республики пострадали сегодня из-за атак ударных БПЛА ВСУ", - говорится в сообщении Пушилина, распространенном во вторник его пресс-службой.
Он добавил, что из-за этих атак также "повреждены пять домостроений, шесть объектов гражданской инфраструктуры, спецтехника, автобус, четыре грузовых и десять легковых автомобилей в городских округах Донецк, Горловка, Дебальцево, Мариуполь, Торез, Волновахском, Великоновоселковском, Тельмановском и Ясиноватском муниципальных округах".
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|