| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 9 сентября. INTERFAX.RU - Администрация США намерена усилить роль директора ЦРУ Джона Рэтклиффа в дипломатических усилиях по завершению кризиса на Украине, сообщает в среду Financial Times (FT) со ссылкой на источники.
"Американские чиновники заявили европейским коллегам, что Рэтклифф готовится взять на себя больше полномочий в переговорах США с Россией и Украиной (...), по словам пяти человек, знакомых с планами, на этот шаг Белый дом идет в то время, как он изучает возможность сократить участие в процессе спецпосланника президента США Стива Уиткоффа и зятя президента Джареда Кушнера, которые возглавляли переговоры с Москвой и Киевом", - информирует издание.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|