| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 11 сентября. INTERFAX.RU - Четверо детей, по последним данным, госпитализированы после отравления в одной из школ в Каневском районе Краснодарского края.
Еще 17 находятся на амбулаторном лечении, сообщили "Интерфаксу" в правоохранительных органах региона в пятницу.
У "Интерфакса" пока нет подтверждения этих данных от официальных источников.
Ранее сообщалось, что 10 сентября в одной из школ Каневского района произошло массовое отравление учеников. Пресс-служба краевого управления СКР накануне проинформировала, что угрозы жизни и здоровью заболевших учеников нет. Возбуждено уголовное дело по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей (ч.1 ст.238 УК РФ). Также организована проверка прокуратурой Кубани.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|