| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 11 сентября. INTERFAX.RU - В Японии более 240 тыс. файлов с личными данными сотрудников правительственных учреждений оказались в открытом доступе, сообщает в пятницу портал Japan News.
Утечка информации коснулась адресов электронной почты и номеров мобильных телефонов сотрудников.
В сообщении отмечается, что утечка, вероятно, произошла из-за кибератаки, во время которой хакеры получили доступ к цифровой платформе, которую используют сотрудники министерств и ведомств в Японии.
В национальном Цифровом агентстве Японии принесли извинения за эту ситуацию и пообещали усилить меры безопасности.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|