| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 11 сентября. INTERFAX.RU - Авиакомпания "Белавиа" с 30 октября планирует возобновить регулярные рейсы между Минском и подмосковным аэропортом "Жуковский", которые были прерваны в марте 2020 года из-за пандемии коронавируса.
Полеты будут выполняться ежедневно на Embraer 195 на 107 посадочных мест, сообщила пресс-служба "Жуковского". Расчетное время в пути - 1 час 30 минут.
"Мы рассчитываем, что маршрут будет востребован жителями и гостями Москвы, близлежащих городов (Раменское, Люберцы и другие), а также соседних областей - в частности, Рязанской и Владимирской", - заявил гендиректор "Белавиа" Игорь Чергинец, слова которого приводит пресс-служба.
"Жуковский" станет 12-м аэропортом России, куда "Белавиа" выполняет полеты на регулярной основе, отмечается в сообщении авиакомпании. В ее маршрутной сети также есть Екатеринбург, Казань, Калининград, Москва ("Домодедово", "Шереметьево", "Внуково"), Махачкала, Мурманск, Санкт-Петербург, Сочи, Уфа.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|