| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 11 сентября. INTERFAX.RU - "Краснодар" подписал новое соглашение с защитником Лукасом Оласой, сообщается на сайте футбольного клуба.
Контракт будет действовать до 30 июня 2028 года.
32-летний уругваец выступает за "Краснодар" с 2023 года. В 104 матчах он забил 4 гола, отдал 10 результативных передач и стал чемпионом России.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|