| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 14 сентября. INTERFAX.RU - Министр иностранных дел Польши Радослав Сикорский в ходе встречи по Ялтинской европейской стратегии (YES) в Киеве призвал усилить военное давление НАТО на Россию.
"Я предлагаю провести с нашей стороны учения, достаточно интенсивные", - сказал Сикорский, которого цитируют польские СМИ.
По его словам, это нужно для того, чтобы Россия "не была уверена в том, что именно мы собираемся предпринять", отметив, что в настоящее время в Калининградской области "практически нет войск".
Глава МИД добавил, что целью таких действий "будет создание ситуации, в которой России придется перебросить часть своих войск с Украины в Калининградскую область".
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|