| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 18 сентября. INTERFAX.RU - В Ереване Антикоррупционный комитет задержал брата бывшего премьер-министра Армении Овика Абрамяна - Генрика Абрамяна, сообщила в пятницу пресс-служба комитета.
"В рамках производства по фактам злоупотребления должностным лицом своими полномочиями, содействия этому деянию, совершения служебного подлога и использования поддельного документа задержан брат бывшего премьер-министра Армении Овика Абрамяна", - говорится в сообщении.
Абрамян занимал пост премьер-министра в 2014–2016 гг.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|