| Главное Все новости Фото Полная версия |
![]() |
| Фото: Евгений Грох/ТАСС |
Москва. 19 сентября. INTERFAX.RU - Власти Сочи открыли для отдыхающих пляжи, закрытые ранее из-за угрозы атаки безэкипажных катеров (ЮЭК), сообщил мэр города Андрей Прошунин в субботу.
"В Сочи отменена угроза применения БЭК. Доступ к пляжным территориям и набережным осуществляется в штатном режиме. Опасности нет", - написал он в своем канале в Max.
Ранее сообщалось, что в Сочи закрыли пляжи из-за опасности атаки безэкипажных катеров.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|