| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 20 сентября. INTERFAX.RU - Турецкий баскетбольный клуб "Анадолу Эфес" обыграл краснодарский "Локомотив-Кубань" в финале Суперкубка Единой лиги ВТБ.
Результат встречи в Москве - 88:82 (25:22, 16:25, 26:21, 21:14).
Самым результативным игроком встречи стал защитник турецкой команды Майк Джеймс, набравший 27 очков. У "Локомотива-Кубани" по 20 баллов набрали Максим Барашков и Алексей Покушевски.
"Анадолу Эфес" стал первым в истории турнира иностранным клубом, завоевавшим этот трофей. Ранее победителями Суперкубка становились только российские команды — ЦСКА (трижды) и "Зенит" (дважды).
В матче за третье место московский ЦСКА разгромил казанский УНИКС со счетом 79:59.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|