| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 21 сентября. INTERFAX.RU - "Родина" рассталась с главным тренером команды испанцем Хуаном Диасом, сообщает пресс-служба московского футбольного клуба.
Кадровое решение принято по договоренности сторон.
"Вместе с Хуаном "Родину" покидает его тренерский штаб: Хосе Серрано, Антонио Салас, Хосе Ромеро, Хуан Эспинар и Карлос Нието", - говорится в сообщении.
Временно исполняющим обязанности главного тренера "Родины" назначен Барсег Киракосян
Клуб поблагодарил Хуана Диаса и его штаб "за самоотдачу, эмоции, искренность" и пожелал успехов в дальнейшей карьере.
48-летний Хуан Диас возглавил "Родину" в сентябре 2025 года, под его руководством команда стала победителем Первой лиги и впервые в истории вышла в РПЛ.
Сейчас "Родина" занимает предпоследнее, 15-е место в РПЛ. В девяти турах команда набрала 5 очков.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|