| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 22 сентября. INTERFAX.RU - В Якутии произошло возгорание на территории Нерюнгринской ГРЭС, сообщили в региональном оперштабе во вторник.
"Произошло возгорание трансформаторной подстанции на энергоблоке № 1 и турбины в машинном зале Нерюнгринской ГРЭС, сообщает Нерюнгринская районная администрация" , - говорится в сообщении.
В результате под ограничение электроэнергии попали потребители города Нерюнгри от подстанции "Городская". Для устранения происшествия работают аварийные и спасательные службы.
По уточненным данным ГУ МЧС по Республике Саха (Якутия), "в результате воздействия опасных факторов пожара пострадал работник 1993 г.р. (отравление угарным газом)".
В сообщении ведомства отмечается, что предварительная площадь горения составляет 40 кв. м.
К ликвидации последствий привлечены 50 человек и 16 единиц техники.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|