| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 22 сентября. INTERFAX.RU - Норвегия в августе снизила добычу нефти, конденсата и ШФЛУ на 4% относительно того же месяца прошлого года - до 2,073 млн баррелей в сутки, по предварительным данным Норвежского нефтяного директората (NPD).
В том числе производство нефти сократилось на 3,8% г/г и составило 1,882 млн б/с. Относительно июля оно увеличилось на 5,5%.
Добыча природного газа в прошлом месяце составила 10,6 млрд кубометров, что на 0,3 млрд кубометров ниже показателя за июль.
Общий объем добычи углеводородов в Норвегии в январе-августе, согласно предварительным расчетам, составил около 163,7 млн кубометров нефтяного эквивалента, в том числе 72,5 млн кубометров пришлось на нефть и 83,3 млн кубометров на природный газ. Совокупное производство было на 5,5 млн кубометров н.э. больше показателя за аналогичный период 2025 года.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|