| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 22 сентября. INTERFAX.RU - Президент США Дональд Трамп во вторник заявил, что атаки Украины против РФ привели к росту цен на дизельное топливо, эту проблему нужно будет обсудить.
"Это также сильный удар по ценам на дизель. Цены на нефть, дизель заметно выросли", - сказал Трамп журналистам перед началом встречи с президентом Украины Владимиром Зеленским.
"Мы будем говорить об этом", - добавил Трамп.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|