| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 23 сентября. INTERFAX.RU - В Кремле приветствуют и признательны американской стороне за приглашение президента РФ Владимира Путина на саммит G20, далее пойдет проработка по дипканалам, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
"Мы слышали соответствующее приглашение, мы признательны американской стороне за это приглашение, мы приветствуем это приглашение, и мы определимся, и дальше проработаем тему по дипломатическим каналам", - заявил Песков "Интерфаксу" в среду.
Так он ответил на вопрос, получили ли в Кремле приглашение президенту РФ на встречу "двадцатки" в Майами от администрации США.
Ранее госсекретарь США Марко Рубио заявил, что американская администрация направила Путину приглашение на декабрьский саммит G20.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|