| Главное Все новости Фото Полная версия |
![]() |
Москва. 24 сентября. INTERFAX.RU - "Московская биржа" 29 сентября начнет торги расчетным фьючерсным контрактом на индекс ключевой ставки, сообщила площадка..
Параметры нового фьючерса: базовый актив - индекс ключевой ставки, код - KEYRATE, дата и время экспирации - 19:00 мск в плановые даты заседаний Банка России.
К торгам будут допущены два контракта с ближайшими сроками исполнения.
Расчет индекса ключевой ставки начался 24 августа. Значение индикатора определяется на основании информации о значениях ключевой ставки, установленных в даты проведения заседаний совета директоров ЦБ, а также в период между датами проведения заседаний. Значения индекса публикуются каждый рабочий день не позднее 17:00 по Москве.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|