| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 24 сентября. INTERFAX.RU - Село Малое вблизи города Доброполье перешло под контроль российской армии, сообщило Минобороны РФ в четверг.
"В районе населенного пункта Доброполье подразделения 51-й армии в результате наступательных действий расширили внешнее кольцо окружения и освободили село Доброполье (Малое) Донецкой Народной Республики", - заявили в министерстве.
"Отражены очередные попытки прорыва подразделений 4-й и 15-й бригад нацгвардии противника из кольца окружения в направлении населенного пункта Святогоровка Донецкой Народной Республики", - говорится в сообщении.
По данным Минобороны, потери ВСУ за сутки на данном участке составили более 45 военнослужащих, зачищено 152 здания.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|